2171

Магазин игрушек «Роджер» подвел итоги конкурса детского творчества

Завершился конкурс детского творчества «Пусть всегда будет солнце», который проходил в течение двух месяцев в магазинах игрушек «РОДЖЕР» и был посвящен 9 Мая.

Всего в конкурсе приняли участие более 200 детей. Были также коллективные работы от детских садиков. Все работы можно посмотреть на страничке магазина.

12 мая были подведены итоги конкурса. В этот день детей ждали не только подарки, но и увлекательная программа. Праздничное мероприятие состоялось около розничного магазина игрушек «РОДЖЕР» на Воскресенском бульваре. Детей ждал сюрприз от кукольного театра «РОДЖЕР» с веселым представлением, а также конкурсы и веселые аниматоры. В теплый весенний день у всех было отличное настроение. Никто не ушел без подарков. Каждый участник конкурса получил призы и подарки, почетную грамоту участника конкурса. Праздник удался на славу: мероприятие посетило более 250 человек.

Итак, по результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

В категории дети до 7 лет:

  • 1 место — Вероника Власова (работа «Солнышко лучистое»),
  • 2 место — Владимир Багрунов (работа «Пусть счастье и радость живут на планете»),
  • 3 место — Маргарита Савельева (работа «Цветущая планета»).

В категории дети от 7 до 14 лет:

  • 1 место — Ольга Лаврова (работа «Танк»),
  • 2 место — Влада Мудрасова (работа «Мир Вашим детям»),
  • 3 место — Анастасия Вяткина (работа «Пусть всегда будет солнце»).

Магазины игрушек и товаров для детей «РОДЖЕР» в Великом Новгороде расположены по адресам: Воскресенский бульвар, д. 9 и ул. Санкт-Петербургская, д. 173.