2093

Магазины «Пятёрочка» сделают пенсионерам скидку 10%

Теперь скидка в размере 10% для пенсионеров будет действовать во все дни с открытия магазина и до 13:00. Предложение действительно для всех магазинов торговой сети «Пятёрочка» в Великом Новгороде и области.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Напомним, ранее скидку 10% пенсионеры могли получить только по понедельникам и четвергам, тогда как в остальные дни она составляла 5%.

Чтобы получить скидку, нужно показать на кассе пенсионное удостоверение или справку, замещающую его. При этом стоит помнить, что скидка не распространяется на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уценённый товар, лотерейные билеты, товары, отмеченные ценником «Выгодно», и товары, участвующие в промо-акциях.

— Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. В 2021 году количество покупок со скидкой для пенсионеров в «Пятёрочке» превысило 443,6 млн, а общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. Мы понимаем, как важно продолжать эту работу и заботиться о старшем поколении, создавая больше возможностей для экономии. Низкие цены — это одно из наших ключевых преимуществ, и дополнительная скидка, которая теперь действует ежедневно по будням, позволит пожилым людям сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину, — отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Узнать больше о программе лояльности можно при помощи информационного стенда в магазинах «Пятёрочка» или по телефону горячей линии 8-800-555-55-05.