1571

Максим Аверин представит авторский моноспектакль в Великом Новгороде

Российский актёр Максим Аверин, известный по сериалам «Глухарь» и «Склифосовский», приедет в Великий Новгород с авторским моноспектаклем «Научи меня жить». Показ пройдёт 27 сентября в культурном центре «Акрон».

© vk.com/maximaverin
© vk.com/maximaverin

Фильмография Максима Аверина насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Он также снимался в картинах «Доктор Живаго», «Горюнов» и «Человек-приманка», «Фурцева. Легенда о Екатерине» и «Девочки не сдаются».

По словам поклонников, Максим Аверин из тех артистов, кто буквально ведёт за собой зрителя, находя в нём искреннего слушателя. С прошлого года актёр руководит Сочинским концертно-филармоническим объединением. Ранее вёл телепроекты «Три аккорда» и был членом жюри шоу «Точь-в-точь».

— Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте артиста. Это не творческая встреча или концерт, а именно моноспектакль — полноценное театральное действо, продуманная и сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся выдающимся видеорядом. Это спектакль, в котором актёр остаётся один на один с публикой и открывает свою душу, — сообщают организаторы.

Мероприятие пройдёт на сцене КЦ «Акрон» во вторник, 27 сентября, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1200 до 3000 рублей. Возрастное ограничение: 12+.