977

Маргарита Сашникова и Наталья Степанова вышли в финал Спартакиады учащихся по плаванию

7-11 мая в г. Кириши Ленинградской области проходил 3 этап IV Летней Спартакиады школьников. К сожалению, в общекомандном первенстве из-за недобора команды мы заняли лишь 8 место, зато в личном первенстве выступили успешно.

Маргарита Сашникова заняла 1 место на дисанции 100 м баттерфляем.
Наталья Степанова заняла в упорной борьбе 2 место на дистанции 50 м брассом, 2 место на дистанции 100 м брассом и 2 место на дистанции 200 м брассом.
В эстафетном плавании 4 х 100 м комплексом наши девочки: Ирина Романова, Маргарита Сашникова, Алиса Пшепюрко, Наталья Степанова заняли 3 место, уступив несколько сотых команде Архангельска. Ну а явными фаворитами на соревнованиях были спортсмены из республики Коми.
Маргарита Сашникова и Наталья Степанова включены в состав команды Северо-Западного ФО для участия в финале Спартакиады, который пройдёт в Пензе с 27 июля по 1 августа.