713

Маркетологи помогут новгородскому бизнесу

Маркетологи помогут новгородскому бизнесу, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Юлия Солтаганова - пресс-секретарь Новгородской ТПП. 21 января состоялось первое в этом году заседание Клуба маркетологов при Новгородской торгово-промышленной палате. В ходе встречи специалисты разработали план деятельности на ближайшие полгода. Как сообщила новый председатель Клуба, заместитель директора по развитию сети магазинов «Выбор», Виктория Спиридонова: «В марте-апреле мы планируем провести первый круглый стол для малого бизнеса, поделимся своим опытом, а предприниматели смогут приобрести навыки успешного продвижения компаний в условиях новгородского рынка.

Важно, что данная акция будет для новгородских предпринимателей бесплатной. Мы понимаем, что многие из них не могут себе позволить иметь в штате маркетолога или специалиста по рекламе, поэтому и хотим поделиться своими знаниями и опытом.

У нас уже есть договоренность о сотрудничестве с Союзом Предпринимателей и Евгением Богдановым, ему эта идея очень понравилась». Следующее заседание Клуба традиционно пройдет в Новгородской торгово-промышленной палате - 4 февраля.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».