938

Матч Евро-2012 на главной площади Великого Новгорода смотрели более 400 человек

В Великом Новгороде на площади Победы-Софийской состоялась трансляция футбольного матча с участием российской сборной команды в рамках Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Фото Михаил Мордасов (фото из архива редакции)

Напомним, сборная России сыграла свой первый матч в чемпионате, сразившись на поле с чешской командой. Российская команда одержала победу над чешской со счётом 4:1.

Новгородские болельщики шумно отпраздновали победу российской сборной. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, матч с участием наших соотечественников на Софийской площади смотрели около 400 человек. Правопорядок обеспечивали 120 сотрудников полиции.

- В целом серьёзных правонарушений зафиксировано не было. Составлено 3 протокола по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Как сообщало ранее интернет-издание Прямая речь, в Великом Новгороде будет осуществляться трансляция всех матчей с участием российской сборной. Следующие игры с участием сборной состоятся в ночь с 12 на 13 июня и с 16 на 17 июня. Время трансляций — 22.45 — 01.00.

Техническое исполнение трансляции на безвозмездной основе обеспечивает ООО «Путевая реклама +» (на Вокзальной пл.) и ООО «Лидер-медиа» — на специально установленном на пл. Победы — Софийской принадлежащем муниципалитету экране.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.