852

Матч "Волхов" - "Динамо" (Москва) завершился со счетом 3:3

"Волхов" сегодня вновь порадовал своих болельщиков в захватывающем матче с одной из сильнейших команд Европы. По итогам первого тайма наша команда вела в счете 3:2! Отличились Максим Иванов и Василий Скородумов.  Во втором тайме москвичам удалось сравнять счет, но частые атаки новгородцев на ворота соперников не давали столичным мастерам расслабиться ни на минуту .

Наши ворота сегодня защищал Алексей Раевский.

Спасибо всем, кто пришел сегодня поддержать "Волхов"! Все отлично эмоционально "болели", но одним из самых активных болельщиков был сегодня мэр Великого Новгорода Юрий Иванович Бобрышев.

Известно, что одно из преимуществ футзала перед мини-футболом - зрелищность, и действительно, скучать здесь не приходится. Уверена, что новгородцы обязательно полюбят этот вид спорта.  Тем более, когда есть достойная команда, за которую хочется "болеть".

Кстати,  теперь "Волхов" будет вести работу с болельщиками на новом уровне. Разрабатывается символика, у команды теперь есть свой герб. В скором времени появится атрибутика. Откроется офис, будет свой сайт.

Завтра нам предстоит встреча с " Нижней Волгой" из Саратова, это обладатель Кубка УЕФС 2009 года. Встретимся на матче!