2772

Матч Россия — Германия покажут в прямом эфире 16 новгородских баров

Сегодня, 10 октября 2009 года, в Москве на стадионе Лужники состоится отборочный матч Чемпионата мира по футболу-2010 между сборными России и Германии.

Это девятая, предпоследняя игра сборной России в отборочном цикле ЧМ-2010, и, пожалуй, главное футбольное событие года в нашей стране. Как отмечают футбольные болельщики, уже понятно, что лидеров группы — Германию и Россию — конкуренты не догонят. Но матч от этого не станет менее захватывающим. Интрига в том, что российская команда отстает от немцев всего на 1 очко.

Прямая трансляция матча начнется в 18.45. Посмотреть его в прямом эфире можно будет в 16 новгородских кафе.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в УВД Великого Новгорода, наряды милиции, отвечающие за общественную безопасность на улицах города, будут работать в этот вечер в усиленном режиме. Дополнительно будут задействовано 37 сотрудников УВД, 30 — будут находиться в резерве. Таким образом, охрану порядка будут обеспечивать около 150 милиционеров.

Отметим, что за всю историю футбола между командами России и Германии состоялось 17 матчей. Лишь 3 из них оказались победными для россиян. Надеемся, в четвертый раз наши футболисты отпразднует победу над немцами.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.