1991

Майор милиции Великого Новгорода Егор Черачёв будет занесен на Доску Почёта Главного управления МВД России по СЗФО

Сегодня, 18 марта, на заседании коллегии управления внутренних дел по Новгородской области исполняющий обязанности начальника УВД полковник юстиции С.Н. Очередько вручил свидетельство о занесении на Доску Почёта Главного управления МВД России по Северо-Западному Федеральному округу за образцовое исполнение служебных обязанностей по итогам оперативно-служебной деятельности за 2009 год заместителю командира ОМОНа УВД по Новгородской области майору милиции Егору Черачёву.

Егор Геннадьевич Черачёв служит в органах внутренних дел с марта 1995 года. За время службы он зарекомендовал себя инициативным руководителем, способным воспитывать подчинённых своим личным примером. Его товарищи также отмечают, что майор милиции Черачёв обладает высоким профессионализмом и способен быстро ориентироваться в оперативной обстановке и принимать оптимальные решения в нештатных ситуациях.

За период службы в ОМОНе Егор Геннадьевич Черачёв 16 раз выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе УВД по Новгородской области. За мужество и отвагу, проявленные при выполнении служебного долга в горячих точках России, а также добросовестную и самоотверженную службу он награждён медалями «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За отличие в службе» и четырьмя другими.

Егор Геннадьевич также удостоен нагрудных знаков МВД России «Участник боевых действий», «Лучший сотрудник спецподразделений», «За верность долгу» и других.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».