944

МЧС Новгородской области предупреждает об усилении ветра до 16 метров в секунду

МЧС Новгородской области предупреждает об усилении ветра до 16 метров в секунду, об этом стало известно ИА «Великий Новгород.ру»из сообщения пресс-службы ГУ МЧС Новгородской области. 14 октября в течение дня на территории Великого Новгорода и области ожидается усиление ветра северо-восточного направления порывами до 16 метров в секунду, и осадки в виде мокрого снега и дождя.

Главное управление МЧС России по Новгородской области обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особенно в период неустойчивой погоды.

Ограниченная видимость в туман и ранние сумерки, скользкая дорога в дождь, порывистый ветер могут стать сопутствующими, условиями для возникновения дорожно-транспортных происшествий. Будьте внимательны на дороге! Напоминаем номера телефонов экстренного вызова единой дежурно-диспетчерской службы спасения с обычного телефона "01", с мобильного "112" Номер единого "телефона доверия"Главного управления МЧС России по Новгородской области 8(8162) 699999

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».