2315

«МегаФон» делает «глобальную скидку» при покупке смартфонов

В компании «МегаФон» стартовала предновогодняя акция, позволяющая купить «умный» телефон намного дешевле обычной цены. Более 180 моделей смартфонов от ведущих мировых производителей в интернет-магазине и салонах оператора продаются со скидкой до 50%.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

До новогодних праздников остается все меньше времени, и пришла пора задуматься о подарках для друзей и близких. Среди множества разнообразнейших вариантов одним из лучших станет новый мобильный гаджет. Поэтому, выбирая подарок, не забудьте заглянуть в салоны «МегаФона», где именно сейчас можно приобрести смартфоны по выгодным ценам.

В «глобальной распродаже» участвуют смартфоны от таких мировых производителей, как HTC, Huawei, Lenovo, Lumia, Sony, ZTE, Acer, Alcatel, Asus, LG, Fly, Highscreen, Micromax и Prestigio. Скидка на них составит от 500 до 5 000 рублей. В частности, Sony Xperia C4 E5303 можно будет приобрести с 41% скидкой. Цена этого смартфона упадет с 16990 до 9990 рублей при условии подключения опции «Бонус 7 000 рублей на счет за 5 месяцев»*.

Значительно подешевеют и бюджетные устройства. Так популярный смартфон Micromax Q380 подешевеет на 50% с 5 990 рублей до 2 990 рублей при условии подключения опции «Бонус 3 000 рублей на счет за 5 месяцев»*.

— МегаФон активно расширяет покрытие сетей 3G и 4G в Новгородской области. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам и новые бюджетные гаджеты, работающие в этих сетях. Специальная акция позволит приобрести смартфоны по конкурентным ценам, чтобы использовать все преимущества скоростного мобильного интернет. Глобальная распродажа почти двух сотен смартфонов позволит нашим клиентам приобрести желанное устройство прямо сейчас, не откладывая покупку на потом, а сэкономленные деньги потратить на услуги связи, — отмечает Александр Мироненко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон».

Купить смартфоны в рамках распродажи можно в интернет-магазине** на сайте www.megafon.ru и салонах компании «МегаФон». Более подробная информация представлена на сайте www.megafon.ru или по тел. (8800) 5 500 500.


*Сумму 7000/3000 руб. можно использовать в течение 5 месяцев равными долями (1400/600 руб./мес. соответственно) для оплаты любых услуг связи ПАО «МегаФон», кроме услуг «Мобильные платежи», «Мобильный перевод», «МегаФон-Деньги», оплату сервисов контент-провайдеров и оплату услуг третьих лиц.

** сведения о продавце товаров: ОАО «МегаФон-Ритейл», место нахождения: 115035, г. Москва, Кадашевская наб., д. 30, ОГРН 1027809220317