2612

МегаФон добавит ритма Великому Новгороду

МегаФон проводит конкурс для новгородских пользователей Instagram. В конкурсе участвуют таймлапс-видео с хештегом #УскоряюНовгород. Победитель получит квадрокоптер, а участники — безлимитный интернет-трафик.

Для участия в конкурсе необходимо записать таймлапс-видео любых видов города или области и опубликовать его в Instagram с хештегом #УскоряюНовгород. Таймлапс — это ускоренное видео, на котором за несколько секунд можно увидеть, как восходит солнце над городом, распускается цветок в парке или дети спешат в школу в к первому уроку.

Опубликовать видео с хештегом #УскоряюНовгород необходимо до 7 октября, а уже 9 октября топ-менеджеры МегаФона подведут итоги и назовут победителя конкурса. Создатель самого интересного видео получит квадрокоптер. Еще четверо участников, чьи фото больше всего понравятся жюри, получат power bank. Все участники конкурса — абоненты МегаФона в качестве поощрительного приза получат безлимитный интернет-трафик.

— Мы находимся в преддверии эры 5G: скорости мобильного интернета становятся все выше и выше. Это особенно ярко видят абоненты сети МегаФон: совсем недавно мы установили очередной рекорд в сети 5G на пользовательских смартфонах. Ускоряется и наша жизнь. Мы с помощью участников конкурса хотим создать портрет нашего города, сохранить его в динамике, прочувствовать движение и накал событий, — прокомментировал инициативу Алексай Раков, руководитель по продажам на массовом рынке Новгородского отделения ПАО «МегаФон».

С подробными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.