«МегаФон» подводит итоги конкурса

29 мая завершился конкурс «МегаГоворун», организованный компанией «МегаФон».

Условия конкурса были достаточны просты: на сайте сотовый оператор предлагал ответить на вопрос «О чем можно говорить бесконечно?». Все желающие могли разместить на сайте свой вариант ответа на этот простой вопрос.

Варианты ответов были разные, но все же большинство из них посвящены общению с близкими людьми. И, действительно, с любимыми людьми можно говорить бесконечно на любые темы.

Победители определялись двумя способами: по оценке специально приглашенного жюри и голосованием среди посетителей сайта. Независимое жюри выставляло оценки наиболее интересным, по их мнению, высказываниям. Больше всех баллов сумела набрать Наталия Китчиева, разместившая на сайте следующее высказывание:

«О чем можно говорить бесконечно? С друзьями – обо всём, что нас интересует, с любимым человеком – с нежностью о любви. А если это родители – можно просто часами их слушать. Каждый день я звоню отцу и маме. На двоих им 164 года, и они готовятся отметить бриллиантовую свадьбу. Дети войны… Они знают, что такое бомбёжка, голод и холод, помнят вкус мороженой картошки и лепёшек из лебеды и крапивы. Конечно, все эти невзгоды сказались на здоровье. Но, они молодцы, духом не падают. Я знаю, они ждут моего звонка. Каждый раз, набирая их номер, я боюсь услышать «Абонент не доступен». А вдруг – НАВСЕГДА… А вы давно звонили своим родителям? Позвоните сейчас, чтобы не было поздно потом…».

Наталья становится обладателем главного приза – современного планшета МегаФон V9+, который создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга.

Также пять участников, набравших наибольшее количество голосов среди посетителей сайта, получают в подарок современные 3G-смартфоны МегаФон-Login. В пятерку лидеров вошли: Тамара Семенцова, Антон Китчиев, Евгения Петрова, Яна Иванова и Евгений Якушев.