«МегаФон» помог организовать праздник для всей семьи

5-7 декабря 2014 в Великом Новгороде проходила выставка-ярмарка «Беби Бум». Телекоммуникационный партнер мероприятия — «МегаФон» — обеспечил всех участников большого семейного праздника высокоскоростным Wi-Fi-доступом в интернет, а также помог провести время весело и с пользой.

В течение трех дней работы ярмарки ее посетители принимали участие в мастер-классах по оригами и лепке из глины, создавали своими руками елочные украшения и делали салаты, участвовали в конкурсах и получали полезные знания. Гостям ярмарки «МегаФон» предложил игры — в частности, аттракцион Go-Sphero, где нужно было пройти лабиринт с помощью шара, управляемого планшетом MegaFon Login3. Продемонстрировать свою фантазию можно было в фотозоне «Ныряй с головой в общение!», в которой самые подкованные и креативные абоненты отвечали на вопросы о популярном тарифе «Все включено XS» и фотографировались на фоне баннера «МегаФона» в образах пловцов и водолазов.

Представители компании «МегаФон» также предложили юным посетителям выставки поучаствовать в необычном уроке — мобильном. Ребятам рассказали о том, какие правила этикета должны знать все владельцы телефонов, и об уловках, к которым чаще всего прибегают мобильные мошенники. Теперь участники занятий не станут открывать SMS и ссылки на сайты, пришедшие с незнакомых номеров, а в театре и кино будут отключать свои телефоны или переводить их на беззвучный режим — чтобы не мешать себе и окружающим.

— В современном мире человек знакомится с высокими технологиями с первых лет жизни. Сейчас никого не удивляет, что даже у первоклассников есть сотовые телефоны, а многие дети умеют пользоваться мобильным интернетом. Но не все ребята знают, как правильно вести себя, если сталкиваешься в Сети с чем-то непонятным или даже опасным. Поэтому мы решили в интересной форме рассказать юным посетителям «Беби Бума» о серьезных вещах — в частности, о мобильном мошенничестве. Новые знания помогут ребятам получать от современных технологий только пользу и радость, — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского регионального отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

Хотим обратить ваше внимание, что сейчас в рамках акции значительно снижена абонентская плата на тарифном плане «МегаФон-Все включено XS». В период акции с 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 г. при подключении или переходе на тариф «МегаФон — Все включено ХS» абонентская плата составит всего лишь 99 рублей за первые два календарных месяца пользования. За такую демократичную плату вы сможете получить 1 Гб интернет-трафика и 500 мин. вызовов внутри сети МегаФон. Плата за 3-ий и последующие месяцы использования составит 150 руб. в месяц. Подробности можно узнать на сайте megafon.ru.