«МегаФон» предлагает «Год безграничной любви»

В течение целого года разговаривать по телефону с близким человеком бесплатно —такую возможность получат участники акции «Год безграничной любви» от компании «МегаФон». Все, что для этого нужно, — подключиться в пятницу, выходные или праздничные дни на тариф «Переходи на ноль» или на любой тариф линейки «МегаФон - Все включено».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Осень — время, когда участие в акции «Год безграничной любви» будет особенно удачным. Во-первых, по старинной русской традиции именно осенью многие играют свадьбы. А во-вторых, только что начался учебный год, и родители хотят отметить школьные успехи своих малышей покупкой первого в их жизни мобильного телефона. Всегда быть на связи со своим ребенком или только что обретенной «второй половинкой» и при этом никогда не задумываться о цене звонков поможет опция «Год безграничной любви». При ее подключении абонент «МегаФона» получает две SIM-карты, звонки между которыми в течение года являются бесплатными. А вот кому конкретно отдать вторую «симку» — каждый решает сам.

В рамках акции, которая продлится до 31 декабря 2016 года, опция «Год безграничной любви» подключается совместно с одним из двух тарифов — «Переходи на ноль» или «МегаФон-Все включено». Оба они предназначены для выгодного общения между абонентами «МегаФона», так что особые ценовые условия сохранятся и после того, как завершится «бесплатный» год разговоров с близким человеком.

Стать участником акции «Год безграничной любви» можно в любом салоне компании «МегаФон», но только в определенные дни: с пятницы по воскресенье включительно либо в календарные праздники. И обратите внимание: при смене тарифа или по истечении 12 месяцев с момента подключения опция «Год безграничной любви» автоматически отключается.

Подключить опцию и получить полную информацию об акции можно в любом салоне «МегаФона» и на сайте megafon.ru. Подарите себе и близкому человеку целый год бесплатного мобильного общения!

*Опция «Год безграничной любви действует только в пределах Домашнего Региона. За пределами Домашнего Региона вызовы тарифицируются согласно выбранного вами тарифного плана.