«МегаФон» предлагает развлечения для любой погоды

В ближайшие выходные Великий Новгород отметит своё 1157-летие. В День города новгородцы и гости города смогут не только увидеть выступления любимых артистов. Праздник станет также возможностью познакомиться с новейшими технологиями и научиться делать кое-что своими руками. И это только часть программы, которую предложит на своей площадке компания «МегаФон».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Площадка оператора начнет работу 11 июня в 14.00. Уже в этот момент можно будет познакомиться с виртуальной реальностью и скоростным 4G-интернетом, сделать фото на память о празднике и моментально распечатать его на инстапринтере. А с 14.15 начнутся бесплатные мастер-классы: вы научитесь делать магниты из запекаемого пластика и печь имбирное печенье. И, конечно, МегаФон приготовил конкурсы и розыгрыши призов, без которых не обходится ни один праздник.

12 июня программу от «МегаФона» дополнят мастер-классы уже совсем иного рода: всех желающих научат делать фотографии на смартфон (спикер Константин Чалабов, фотокорреспондент РИА-Новости, имел опыт работы с агентствами «Рейтер», «ИТАР-ТАСС», журналами «Вокруг света», «PROSPORT») и снимать отличное видео с помощью мобильных телефонов (спикер Михаил Мишиев). Но учтите: количество мест на площадке ограничено, так что лучше прийти пораньше! А если в День города не совсем повезет с погодой, это не страшно: капли дождя на мобильных фото могут выглядеть просто изумительно!

Ждем вас на площадке «МегаФона» в Кремлевском парке, около Летней эстрады 11 и 12 июня с 14.00 до 18.00. Проведем день интересно и весело!