2236

«МегаФон» предложил новгородцам тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%

Мобильный телефон — пожалуй, самый универсальный способ доступа к интернету. И для этого вовсе не обязательно быть обладателем смартфона последней модели, сейчас даже бюджетные мобильные телефоны обеспечивают уверенный доступ к сети.

Многие уже оценили удобство мобильного интернета: в любом месте и в любое время можно проверить почту, посмотреть новости, пообщаться с друзьями в соцсетях, и это по карману каждому.

Более того, этой осенью «МегаФон» предлагает абонентам подключить тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%. В рамках опции ежедневно доступно 100 МБ интернет-трафика на максимальной скорости всего за 105 рублей в месяц.

Главным достоинством опции «Интернет XS» является выгодное соотношение демократичной цены и интернет-трафика, которого более чем достаточно для поиска информации, общения в социальных сетях, чтения новостей, просмотра виртуальных карт и автомобильных пробок.

— Мобильный интернет стал неотъемлемой частью жизни современных людей. А чтобы еще больше абонентов могли оценить все преимущества сверхскоростного интернета, мы приняли решение вдвое снизить стоимость одной из наших популярных опций, — комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского регионального отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

Воспользоваться предложением могут новые клиенты, а также действующие абоненты, которые за последние 60 дней не подключали интернет-опции «МегаФона».

В рамках акции при подключении опции «Интернет XS» плата за первый месяц пользования опцией составляет всего 105 руб. Данная плата списывается единовременно в момент подключения. Со второго месяца пользования опцией «Интернет XS» действуют стандартные условия: стоимость — 7 руб. в сутки, объем трафика на максимальной скорости не меняется — 100 МБ в сутки. Подключить опцию в рамках акции можно по 23 ноября 2014 года включительно.

Подключить опцию «Интернет XS» абонент «МегаФона» может самостоятельно, для этого необходимо набрать на мобильном телефоне команду *236*1# и нажать клавишу вызова.

С подробной информацией о тарифных опциях, их стоимости и условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru, в салонах связи «МегаФон» или в Контактном центре, позвонив с мобильного телефона на номер 0500.