«МегаФон» сделал доступной «Всю Россию»

Для удобного и экономичного общения внутри страны «МегаФон» открыл тарифную опцию «Вся Россия».

С подключенной опцией «Вся Россия» все входящие звонки станут для вас бесплатными, поэтому можно не задумываясь отвечать на все вызовы, кто бы вам ни позвонил — шеф, родные или друзья. Если в поездке нужно решить важное дело или захотелось просто пообщаться с близкими — смело звоните, потому что одна минута разговора с абонентом любого оператора будет стоить всего 1,5 рубля, столько же будет стоить отправленное SMS.

— Для наших абонентов эта опция – прекрасная возможность не беспокоиться о расходах на связь в поездках по всей России. Можно бесплатно общаться в рамках входящих вызовов и не ограничивать себя в исходящих звонках и SMS, — комментирует Александр Мироненко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения «МегаФон». — Теперь можно свободно поделиться впечатлениями о путешествии и совершать все необходимые вызовы в рабочей поездке.

Подключить «Всю Россию» можно самостоятельно, когда вам будет удобно. Для этого существует несколько способов:

  • USSD-запрос на номер *548*1#
  • SMS на номер 000105970 с любым текстом, кроме STOP
  • на сайте www.megafon.ru

Подключение услуги стоит 30 рублей, а абонентская плата составляет всего 3 рубля в сутки. Если после возвращения домой вы продолжительное время не планируете поездки за пределы Новгородской области, то услугу можно отключить.