764

Мэр Новгорода получил благодарность за проведенные Ганзейские дни

На имя мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева поступило письмо от Президента Ганзейского союза Бернда Заксе, где выражается благодарность за проведенные 29-е Ганзейские дни Новгород времени. Об этом ИА «Ваши новости» сообщили в пресс-центре мэрии.

В письме, в частности, говорится:

— Уважаемый господин Бобрышев! От своего имени и от имени моих коллег из Ганзейского президиума я хочу от всего сердца поблагодарить Вас за прекрасные 29-ые Ганзейские дни в Великом Новгороде, которые произвели на нас невероятное впечатление, и за гостеприимство, которое было оказано всем нам.

Для нас стало особенной радостью принять участие в Ганзейских днях в этом году, которые впервые с момента создания Ганзы Нового времени прошли в России. Впечатляющая атмосфера Средневековья и сердечность жителей Великого Новгорода создали все условия для успеха Ганзейских дней, для которых была подготовлена интересная и разнообразная программа. Девиз «расширяя границы...» был более чем кстати. Особенно нас порадовал большой интерес населения города. Ганзейский рынок привлек очень большое количество посетителей, а торжественное шествие перед закрытием Ганзейских дней по всему городу сопровождали восхищенные зрители.

Свою особую благодарность я хочу выразить заместителю Главы администрации Ольге Поповой, господину Исаку Фрейдману, всем сотрудникам организационного комитета, особенно Наталье Краснопевцевой, а также многочисленным помощникам, которые внесли свой вклад в то, чтобы международные Ганзейские дни в Великом Новгороде стали незабываемым событием для всех участников.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.