1474

Мэр Великого Новгорода наградил победителей конкурса для журналистов «Мой город»

Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин наградил победителей конкурса для журналистов «Мой город».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, в номинации «Поколение победителей» лауреатом стал собственный корреспондент ИТАР-ТАСС в Новгородской области Виктор Трояновский за очерк о Герое Советского Союза Якове Федотовиче Павлове в сборнике «Отчизны верные сыны» и за статью «Катись, но за свои» в газете «Труд» о том, как монетизация повлияла на жизнь ветеранов.

В этой же номинации лауреатом стала корреспондент областного радио НГТРК «Славия» Элита Тошкина за цикл материалов о ветеранах Великой Отечественной войны.

В номинации «Требуется решение» награждена редакция программы «Времечко» (НГТРК «Славия») за серию проблемных материалов о ходе двухмесячника по благоустройству в городе.

В номинации «Российские реформы в Новгороде» награждена корреспондент газеты «Новгород» Светлана Шевлягина за цикл материалов о работе органов местного самоуправления, реализации 131 федерального закона и другие публикации, направленные на улучшение работы торговли, городского хозяйства, транспорта.

В номинации «Социальная ответственность бизнеса» за серию репортажей об организации шефской помощи учреждениям здравоохранения, образования, культуры, инициативе предпринимателей по оказанию помощи ветеранам и пенсионерам награжден творческий коллектив телекомпании «Триада».

Специальным призом комитета культуры, кино и туризма Новгородской области удостоены Денис Безруков и Дмитрий Березовский (НГТРК «Славия») за телецикл «Новгородская крепость».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».