1531

Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин не останется без работы после окончания срока полномочий

На состоявшейся сегодня пресс-конференции мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин, отвечая на вопрос корреспондента ИА «Великий Новгород.ру», признался, что «не останется без работы» после истечения срока его полномочий в декабре 2007 года.

- Еще времени много подумать, чем заняться, - сказал Николай Гражданкин, - Я только хочу вам сказать, что 18 августа 1977 года я был избран председателем Старорусского райисполкома. Можете себе представить? Практически 30 лет на первых должностных постах. Поэтому, может, и хватит? Может, рыбку ловить на прудах? Это шутка, конечно, но думаю, что не останусь без работы. Буду работать, пока есть силы, знания и возможность.

Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин заявил, что не будет претендовать на руководящие посты в Великом Новгороде по существующей схеме, утвержденной новым городским Уставом. Николай Гражданкин также добавил, что «если будут выборы, он будет оценивать обстановку».

Николаю Гражданкину, члену новгородского отделения партии «Единая Россия», корреспондент ИА «Великий Новгород.ру» задал такой вопрос: «На какие жертвы Вы готовы пойти, отстаивая интересы горожан, если Ваша деятельность пойдет в разрез с политикой родной партии?»

- Ну, что, жизнь положить? ѕ ответил вопросом на вопрос Николай Иванович, - Я и так сегодня отстаиваю интересы горожан. Очень многое стараюсь сохранить для города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».