1610

Мэр Великого Новгорода поздравил горожан с Новым годом

Мэр Великого Новгорода поздравил горожан с Новым годом.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Великого Новгорода, в частности в поздравлении говорится: «С этими праздниками всегда связаны надежды на лучшее будущее, ожидания добрых перемен, приятных встреч, подарков, исполнения желаний. Пусть не только этим будет наполнен предстоящий год, но и предвкушением большого и значимого события.

Новый год приближает нас к 1150-летию Великого Новгорода и проведению международного Ганзейского форума. Всем нам выпало огромное счастье быть новгородцами, жить и трудиться здесь, в древнейшем русском городе. Предстоящий в 2009 году его юбилей пройдет как национальное торжество под девизом «Великий Новгород ѕ родина России». Эта дата должна объединить усилия органов власти от федерального уровня до местного, представителей бизнеса, творческой интеллигенции, общественности, всех граждан, чтобы преобразить наш древний город, обеспечить комфортную и достойную жизнь новгородцам.

Пусть Новый 2007 год станет ощутимым шагом на пути намеченных преобразований и настроит новгородцев на созидание и добрые дела. Пусть в каждый дом придет мир и согласие, удача, радость и стабильность. Желаю крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким в Новом году!»

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».