1360

Мэр Великого Новгорода рассказал на праймериз «Единой России» о своих мечтах

В Великом Новгороде прошли первые внутрипартийные голосования «Единой России» по выдвижению кандидатуры на пост мэра. В нём приняли участие 7 кандидатов. Один из них — Владислав Букетов отказался от участия, заявив, что продолжит борьбу за место депутата в муниципальной Думе.

Победителем первого этапа праймериз стал действующий мэр Юрий Бобрышев. Он рассказал собравшимся о том, что было сделано его командой за пять лет, а также наметил планы на будущее.

- Необходимо продолжать программу ЖКХ в Великом Новгороде. Мы отремонтировали 603 дома, доделать ремонты еще необходимо в таком же количестве домов. Также мы отремонтировали пока длишь 40% дворовых территорий. Приоритетной задачей станет обеспечение города чистой водой. И конечно, строительства жилья. За пять лет в Великом Новгороде было построено 570 тысяч квадратных метров жилья. Показатели постоянно растут, горожане нуждаются в новых квартирах. Чтобы строить необходимые объемы нужно расширять границы города. Это также один из важнейших вопросов, - сообщил в своём выступлении Юрий Бобрышев.

Он также добавил, что у него есть мечта: построить в Великом Новгороде православный храм и вернуть в парк аттракцион — колесо обозрения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.