1680

Мэр Великого Новгорода вручил награды победителя городского конкурса журналистов

Мэр Великого Новгорода вручил награды победителя городского конкурса журналистов.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, вчера состоялось подведение итогов конкурса журналистов «Мой город 2006», учрежденного администрацией Великого Новгорода.

В 2006 году в конкурсе приняли участие 12 журналистов и PR-специалистов индивидуально и 4 творческих коллектива. Всего было представлено более 100 работ.

Победителем конкурса «Мой город-2006» в номинации «Здесь начиналась Россия» стала сотрудница офиса туризма «Красная изба» Марина Пуксант за цикл публикаций в местных, российских и зарубежных СМИ.

В номинация «Великому Новгороду ѕ достойный облик» победителем стала журналистка Людмила Соколова за цикл публикаций в газетах «Новгородские ведомости» и «Новгород».

В номинации «Социальные акции в СМИ» лучшими признаны сотрудники «Новой Новгородской газеты» за цикл «Управдом», телепрограммы «Альма Матер» и «Молодой канал» творческого объединения «Университет».

Владимир Березовский и газета «Новгородский обыватель» победили в номинации «Социальная ответственность бизнеса».

Корреспондент НГТРК «Славия» Анжелика Королева награждена за победу в номинации «В копилку праздника».

Благодарственным письмом от комитета по социальным вопросам администрации Великого Новгорода награждена редактор отдела по связям с общественностью редакции газеты «Новгород» Антонина Смирнова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».