2302

Мэрия Великого Новгорода закладывает своё имущество

Список имущества, переданного в залог, может увеличиться на 11 объектов.

Фото с сайта: http://nv86.ru

Как сообщила на заседании комиссии по экономике и финансам Думы Великого Новгорода председатель КУМИ Татьяна Бойцова, из списка имущества, переданного в залог, планируют исключить нежилое встроенное помещение улица Державина , д. 8, корп. 1. общей площадью 174,9 кв.м, арендованное ООО «Валенсия». Бойцова пояснила, что нужно сделать, так как у арендатора есть преимущественное право выкупа помещения.

- С банками мы очень плотно общаемся по поводу объектов, которые мы будем в залог передавать, поскольку очень сложное у нас положение у "Теплоэнерго". Мы предлагаем внести дополнительно в этот перечень имущества, которое можно заложить, ещё 11 объектов, - сказала Бойцова.

Речь идёт об объектах, расположенных по адресам: Зелинского 10, Санкт-Петербургской 34, Псковская 28 к.1, Газон 3/1, Большая Московская 116/2, Большая Московская 13а, Кочетова 29 к.3(2 помещения), Германа 11,  Мерецкова-Волосова 7/1, помещения, занимаемые новгородским линейным отделом МВД на транспорте на Белова 13.

Предложение было поддержано депутатами. Окончательное решение будет принято на заседании Думы Великого Новгорода 29 августа.


Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.