1261

Мероприятие в мэрии к Дню ракетных войск и артиллерии и Дню военного связиста

14 ноября 2014 года в 14.30 в большом зале Администрации Великого Новгорода (ул.Большая Власьевская, д.4, 1 этаж) состоится праздничная церемония поздравления ветеранов, которая приурочена к празднованию Дня ракетных войск и артиллерии и Дня военного связиста. В мероприятии также примут участие представители Московского городского совета ветеранов, находящиеся с визитом в Великом Новгороде по приглашению Новгородского городского совета ветеранов.

День ракетных войск и артиллерии отмечается в ознаменование заслуг артиллерии в разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, первый этап которого начался с контрнаступления советских войск 19 ноября 1942 года. Артиллерии в этом контрнаступлении принадлежала ключевая роль.

В праздничной церемонии примут участие школьники, студенты организаций профессионального образования, молодежные общественные организации, ветераны, представители исполнительной и представительной власти Великого Новгорода.

В рамках праздничной церемонии состоятся выступления официальных лиц, ветеранов Великой Отечественной войны, а также творческие выступления коллективов Великого Новгорода.

Подробности по тел. 66-31-19 - отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода.