1808

Металлургический завод согласовал техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду проекта нового цеха.

ЗАО "Новгородский металлургический завод" с учетом поступивших замечаний согласовало техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду проекта организации цеха по производству медной катанки с управлением природных ресурсов МПР РФ по Новгородской области.

Напомним, что с середины декабря прошлого года администрация ЗАО "Новгородский металлургический завод" принимало замечания к проекту технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду производства медной катанки мощностью 40 тыс. 800 тонн в год на площадях металлургического завода (площадка ОАО "Акрон). Полученная информация в полной мере была учтена при составлении технического задания.

Как сообщила ИА "Великий Новгород.ру" пресс-секретарь предприятия Татьяна Филиппова, на сегодняшний день уже готовы предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, разработкой которых заним алось ООО "ФРЭКОМ" (Москва) с учетом поступивших замечаний к техническому заданию. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.