1447

Международная Финансовая Корпорация проведет в Великом Новгороде бесплатный семинар «Современная лизинговая практика»

31 марта 2005 года группа по развитию лизинга Международной Финансовой Корпорации (IFC) проведет в отеле «Береста Палас» бесплатный семинар «Современная лизинговая практика» для новгородских предприятий и лизинговых компаний.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» организаторы мероприятия, семинар будет проходить при участии Ассоциации внешней торговли Финляндии (FINPRO) и Профессионального Центра Лесного хозяйства и деревозаготовки Швеции.

Обучение проводится в рамках проекта по развитию лизинга в России. В семинаре примут участие поставщики оборудования из Финляндии и Швеции, заинтересованные в установлении долгосрочных деловых связей с российскими предприятиями (в том числе: ХУУРРЕ ѕ холодильные помещения и оборудование; ХЕЙНОЛА ѕ оборудование для деревообработки; АЛУКАР ѕ съемное оборудование для перевозки лесоматериалов).

Цель семинара - познакомить участников с современными тенденциями лизинговой деятельности в России, показать ее практические аспекты и помочь избежать ошибок при заключении сделок. Эксперты Группы IFC, принимающие участие в семинаре, предоставят специалистам новгородских предприятий и лизинговых компаний бесплатные консультации в областях права, налогообложения и бухгалтерского учета лизинговых операций.

За день до семинара специалисты группы проведут круглый стол для новгородских лизинговых компаний, посвященный перспективам развития лизинга в Северо-Западном регионе России.

По вопросам участия в семинаре можно обращаться телефону в Великом Новгороде (816 2) 73 08 18.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».