900

Международный конкурс «Новая Волна»-2009 ищет таланты в Новгородской области

Международный конкурс «Новая Волна»-2009 ищет таланты в Новгородской области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Юлия Коломийцева, специалист «Национальной Музыкальной Корпорации Северо-Запада». В Северо-Западном регионе России стартовали сразу два отборочных тура популярного международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2009».

Два – потому что уже третий год подряд на Северо-Западе будет проходить отборочный тур как на всем знакомую и привычную «Новую Волну», каждый год открывающую нам в Юрмале новые имена, так и впервые с этого сезона пройдет отборочный тур «Детской Новой Волны», который организуют Холдинг «АРС» и «Национальная Музыкальная Корпорация Северо-Запад».

К участию в конкурсах приглашаются молодые, дерзкие, амбициозные, талантливые исполнители. На «Детскую Новую Волну» принимаются заявки от юных исполнителей от 8 до 12 лет, от 13 до 15 лет в независимости от музыкального жанра и состава исполнителей (соло, дуэт, группа).

Музыкальный материал должен включать в себя 2-4 произведения в категориях: оригинальная песня и песня из детских кинофильмов или мультфильмов или материал на выбор, имеющийся у исполнителя на данный момент.

На «взрослый» конкурс «Новая Волна» - от исполнителей в возрасте от 16 до 30 лет (соло, дуэт, группа). Конкурсанты должны предоставить 3-4 произведения, 1-2 из которых – на иностранном языке. Весь музыкальный материал принимается на аудионосителях (MC или CD) и видеоносителях (VHS или DVD). До 20 января 2009 года всем участникам необходимо пройти регистрацию (заполнить анкету на сайте www.nmkspb.ru) и отправить свои заявки в категориях соло, дуэт, ансамбль/группа по адресу: 191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5, офис 416, компания «Национальная Музыкальная Корпорация Северо-Запад».

За дополнительной информацией (анкета участника, необходимое количество музыкальных произведений, жанр конкурсных произведений и т.д.) обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге (812)996-99-44. Организаторы конкурса ждут заявок от жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Калининградской, Мурманской, Архангельской областей, Республики Коми, Петрозаводска и Карелии, Вологодской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».