1874

Межрайонная Инспекция ФНС России N9 по Новгородской областиуведомляет, что до окончания декларационной кампании остается 2 недели

Межрайонная Инспекция ФНС России N9 по Новгородской областиуведомляет, что до окончания декларационной кампании остается 2 недели, в связи с этим изменился режим работы налоговой инспекции по приему деклараций по налогу на доходы физических лиц (формы 3-НДФЛ).

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Великого Новгорода. Итак, налоговую декларацию можно подать с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. В здании инспекции (по адресу: ул.Б.Санкт-Петербургская, д.62, каб.430) продолжает работать консультационный пункт по заполнению деклараций формы 3-НДФЛ. Режим работы консультационного пункта: вторник с 14.00 до 16.00, четверг с 14.00 до 16.00. Налоговая декларация может быть представлена налогоплательщиком в налоговый орган лично или через его представителя, направлена по почте с описью вложения или передана по телекоммуникационным каналам связи.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».