1381

Межрегиональный фестиваль авторской песни «НОРД-ВЕСТ» на Валдае

В Валдае 21–23 августа 2015 года состоится XXIII фестиваль авторской песни «Норд-Вест». Фестиваль будет проходить на территории Соловьевского парка.

Организаторы фестиваля

Администрация Валдайского городского поселения,

Комитет культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района,

Комитет образования Администрации Валдайского муниципального района.

Фестиваль проводится при поддержке ФГУ Национальный парк «Валдайский», МБУ «Молодёжный центр «Юность», МБУК Автоклуб «Забава» и информационной поддержке сайта www.nord-vesti.ru и газеты «Валдай»

Участниками конкурсной программы фестиваля могут быть все желающие авторы и исполнители авторской песни.

В конкурсе не участвуют лауреаты и дипломанты Грушинского фестиваля, фестиваля «Норд-Вест» последних двух лет и члены жюри ФАП «Норд-Вест» за весь период его существования.

По результатам отборочного концерта члены жюри определят лауреатов и дипломантов фестиваля, а также состав участников гала-концерта. . Гала-концерт состоится 23 августа в 12:00. В программе – награждение лауреатов, дипломантов и призеров фестиваля, выступление победителей, членов жюри и гостей фестиваля.

Итоги конкурса подводятся по четырем номинациям: автор-исполнитель, исполнитель (в том числе дуэты и ансамбли), поэт, композитор.

Забронировать места в гостинице можно по телефону: 8(816-66) 2-20-75.

По вопросам организации и проведения фестиваля обращаться к Владимиру Петрову. (страница на сайте vkontakte http://vk.com/vladimir_zhemchuzhina). Контактный телефон:

8-906-204-88-09;