1428

Михаил Прусак и руководители ряда новгородских предприятий отправились в Австрию

Сегодня, 30 ноября, начался визит в Австрию делегации Северо-Западного федерального округа России во главе с полномочным представителем Президента Российской Федерации в СЗФО Ильей Клебановым. В составе делегации от Новгородской области - губернатор Михаил Прусак, руководители крупных промышленных предприятий "Новгородлеспром" Исаак Слуцкер и "Боровичский комбинат огнеупоров" Владимир Можжерин.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, в рамках визита, который продлится до 4 декабря, запланирована презентация лесопромышленного комплекса российского Северо-Запада. Представление округа пройдет на X конференции Института Адама Смита "Целлюлозно-бумажная промышленность России и СНГ". В Палате экономики Австрии состоится конференция "Деловые и инвестиционные возможности СЗФО", на которой будет представлен каждый регион.

В программе пребывания также тематические круглые столы по кооперации в области деревообрабатывающей промышленности и туризма, встречи с федеральным канцлером, министрами внутренних дел, иностранных дел Австрии, посещение ряда австрийских предприятий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.