644

Милиционеров наградили за обеспечение безопасности на юбилее Великого Новгорода

В Новгороде состоялась церемония награждения сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск, а также бойцов отрядов милиции особого назначения УВД по Псковской, Тверской, Смоленской. Санкт-Петербургу и Ленинградской областям, а также МВД Республики Карелия за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых 1150-летию Великого Новгорода, сообщает пресс-служба областного УВД.

Губернатор области Сергей Митин поблагодарил собравшихся за добросовестное исполнение служебных обязанностей во время проведения праздничных мероприятий, посвящённых 1150-летию Великого Новгорода, после чего вручил 16 именных часов руководящему составу УВД по Новгородской области, а также командирам ОМОН УВД по Псковской, Тверской, Смоленской, Санкт-Петербургу и Ленинградской областям, а также МВД по Республике Карелия.

Кроме того, 27 сотрудников милиции из числа приданных сил были награждены юбилейной медалью "В память 1150-летия Великого Новгорода", ещё 44 сотрудникам вручены Благодарственные письма Губернатора области. 20 сотрудников милиции награждены Почётными грамотами Администрации Великого Новгорода и Благодарственными письмами мэра.

Начальник УВД по Новгородской области полковник милиции Анвер Рахматулин объявил благодарность за образцовое исполнение служебных обязанностей и наградил Почётными грамотами УВД более 100 сотрудников новгородской милиции и сотрудников из других регионов.

От имени архиепископа Новгородского и Старорусского Льва настоятель Покровского собора протоиерей Игорь Беловенцев вручил командирам ОМОН УВД по Новгородской, Псковской, Тверской, Смоленской, Санкт-Петербургу и Ленинградской областям, МВД по Республике Карелия, а также командиру ОМСН УВД по Новгородской области иконы с изображением Преподобного Варлаама Хутынского.

По окончании торжественного мероприятия начальник УВД по Новгородской области Анвер Рахматулин пожелал всем сотрудникам милиции дальнейших успехов в службе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.