695

Милиционеры Новгородской, Псковской и Ленинградской областей провели футбольный матч в память о погибших товарищах

Милиционеры Новгородской, Псковской и Ленинградской областей провели футбольный матч в память о погибших товарищах. В преддверии Дня Российской милиции, в спортивном комплексе «Манеж» Великого Новгорода, состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-служба УВД Новгородской области. Почтить память погибших товарищей, а также посоревноваться в умении владеть мячом, кроме хозяев турнира прибыли команды сотрудников из Департамента кадрового обеспечения МВД России, а также из ГУВД по г.

Санкт - Петербургу и Ленинградской области и УВД по Псковской области. Открывая турнир, начальник управления внутренних дел по Новгородской области Анвер Рахматулин отметил его важность, поблагодарил прибывших участников турнира за поддержку инициативы УВД по Новгородской области и пожелал всем честной игры.

Кроме того, заместитель начальника УВД области О.В. Горшков представил собравшимся почётных гостей турнира – родителей погибшего в 2006 году при исполнении служебного долга в Чеченской Республике оперуполномоченного уголовного розыска УВД по Великому Новгороду Андрея Петрова.

В бескомпромиссной упорной борьбе четырёх милицейских команд первое место завоевали спортсмены из ГУВД по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области, второе – представители Департамента кадрового обеспечения МВД России, а бронзовые награды получила команда УВД по Новгородской области.

Победители и призёры турнира по мини-футболу были награждены кубками и медалями; всем участникам вручены ценные подарки и сувениры.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».