898

Милиционеры Великого Новгорода «пересчитались»

Милиционеры Великого Новгорода «пересчитались». Сегодня в Великом Новгороде на площади драмтеатра прошёл строевой смотр подразделений управления внутренних дел по Новгородской области и УВД по Великому Новгороду.

В преддверии Дня Российской милиции проверена готовность личного состава подразделений новгородской милиции к переходу на зимнюю форму одежды, навыков строевой подготовки, знаний основных нормативных документов, а также статей федерального закона «О милиции», об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-служба УВД Новгородской области. В строевом смотре приняли участие более пятисот сотрудников из подразделений милиции общественной безопасности, криминальной милиции, следствия, экономической безопасности, штаба, управления по работе с личным составом, тыла и других служб. В ходе проведённой проверки серьёзных недостатков не выявлено. По традиции, завершился строевой смотр прохождением торжественным маршем сотрудниками структурных подразделений новгородской милиции во главе со своими начальниками и командирами.

По оценке руководства УВД лучшими в строевом отношении признаны сотрудники отряда милиции особого назначения УВД области, батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД области и управления вневедомственной охраны областного УВД. Отмечена неплохая строевая выправка сотрудников экспертно-криминалистического центра УВД области, управлений уголовного розыска, по работе с личным составом и следственного управления при УВД области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».