1388

Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев посетит ОАО «Акрон»

Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев посетит ОАО «Акрон».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в информационном центре предприятия, сегодня в программе пребывания министра Алексея Гордеева в Новгоросдкой области посещение ОАО «Акрон», одного из крупнейших производителей минеральных удобрений в мире.

8 июня министр посетит промплощадку предприятия, где встретится с руководителями химического гиганта, ознакомится с работой производств аммиака, нитроаммофоски. Специалисты «Акрона» покажут Алексею Гордееву строящиеся установки по производству карбамидоформальдегидного концентрата и аминосмол. Строительство ведется в рамках инвестиционной программы холдинга «Акрон».

Напомним, что 7 и 8 июня в Новгородской области с рабочим визитом находится министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев. Вчера в ходе визита министр обсудил ход реализации национального проекта «Развитие АПК», встретился с работниками агропромышленного комплекса Новгородской области, посетил ряд сельскохозяйственных перерабатывающих предприятий, региональное отделение «Россельхозбанка».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».