1291

Миронов передал новгородским фронтовикам мобильные телефоны

Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергей Миронов подарил новгородским фронтовикам 300 мобильных телефонов. Как сообщили в субботу корреспонденту РИА "Новости" в Новгородской областной администрации, накануне вечером в Новгородской госфилармонии Миронов от имена Совета Федерации торжественно передал 50 первых мобильных телефонов фронтовикам, проживающим в населенных пунктах Новгородского района, а также главам отдаленных сельских администраций того же района.

Председатель Совета Федерации высказал надежду, что мобильная связь поможет ветеранам и главам сельских администраций в новгородской "глубинке" оперативнее решать возникающие у них проблемы.

Согласно информации обладминистрации, в общей сложности в преддверие Дня Победы средства мобильной связи от имени Совета Федерации получат 300 новгородских участников Великой Отечественной войны и глав отделенных сельских администраций.

"В ближайшее время еще 250 подаренных Сергеем Мироновым мобильных телефонов будут разосланы по районам области", - сообщили РИА "Новости" в администрации.

Миронов находился в пятницу в Великом Новгороде на Днях Совета Федерации в Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».