4446

Мисс Декор 2010

В минувшую пятницу на фрегате «Флагман» состоялся финал конкурса «Мисс Декор-2010».

Подобного мероприятия Великий Новгород еще не знал. «Мисс Декор» не просто конкурс женской красоты, обаяния и ума. Уникальность его в самой награде – финалистки «Мисс Декор» получили возможность стать участницами фотосъемок для календаря 2010 года от организатора конкурса, новгородской типографии «Декор». Для того чтобы попасть в финал конкурса, участницам пришлось немало потрудиться. Конкурс начался еще в октябре, и проходил в два этапа. Первый – кастинг в модельном агентстве Рандеву Имидж, второй – голосование на интернет сайте. В результате, в финал прошли лишь 13 – самых-самых. Выбрать ту самую, достойную стать лицом уникального календаря 2010 года, жюри оказалось нелегко.
Игорь Рыбянченко, генеральный директор типографии «Декор»:
«Мы нашли самых красивых девушек, чтобы сделать самый красивый календарь. Девушек красивых на самом деле очень много. И те девушки, которые не прошли или не победили в конкурсе  не должны расстраиваться. Это всего лишь вкус жюри. Это не значит, что они некрасивы.

Презентация, дефиле в платьях и купальниках – с этими испытаниями справились все 13 конкурсанток. И все же титул Мисс Декор 2010 достался участнице под номером 9 - Галине Толкачевой . Не остались без наград и другие конкурсантки – среди них были выбраны победительницы в номинациях партнеров конкурса и «Мисс зрительских симпатий».
Фотосъемки уникального календаря на 2010 год с самыми красивыми девушками конкурса «Мисс декор» начнутся уже 25 ноября. Он будет напечатан к Новому году. В этом году пробный тираж календарей будет подарен участницам и партнерам конкурса. А в будущем он станет доступен всем жителям города. Организаторы конкурса планируют сделать календарь ежегодным и символичным – каждый год на его страницах будут появляться 13 самых красивых девушек Великого Новгорода, победивших в конкурсе «Мисс Декор». Этот календарь должен стать символом новгородской женской красоты и представлять Великий Новгород в России и в мире не только как родину нашей страны, но и  как современный развитый город.
Рыбянченко, генеральный директор типографии «Декор»:
«Мы всячески поддерживаем молодежные мероприятия, активно в них участвуем. И надеюсь, в будущем будем участвовать еще больше».

Фотографии Дмитрия Тришина