6276

Мисс Великого Новгорода 2007 года выбрана

23 ноября 2007 года в Новгородском академическом театре Драмы имени Достоевского прошел конкурс «Мисс Великий Новгород-2007». Победительницей конкурса стала 20-летняя Светлана Ильина. Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».

Новоявленная Мисс Великого Новгорода, выбранная из 14 участниц, в конце этого года будет представлять наш город в финале общенационального конкурса красоты «Мисс Россия» в Москве. По словам организатора конкурса, директора модельного агентства «Анна» Аллы Симоненко, то, что на конкурсе России будет представлена девушка из Великого Новгорода, поднимает престиж города.

В число победителей также вошли: 18-летняя Виктория Привалова (Мисс зрительских симпатий), 16-летняя Василиса Конаныхина (II вице-Мисс Великого Новгорода-2007), 17-летняя Екатерина Преображенская (I вице-Мисс Великого Новгорода-2007).

Программа мероприятия не отличалась оригинальностью. Как и в прошлом году, конкурс был представлен в формате шоу. По задумке режиссера-постановщика игровое действие происходило на острове Сицилия. Все девушки выступали в качестве тайных агентов. После всех испытаний в конце должна была остаться лучшая девушка-агент. Шоу-программу оживило и сделало наиболее интересным участие актеров самого Новгородского академического театра драмы - Виктора Борисова и Анастасии Пузыревой.

Девушки показали себя в нескольких конкурсах: «Презентация», «Танцевальный конкурс», «Конкурс актерского мастерства», «Дефиле», «Показ нижнего белья», «Выход в вечерних платьях». Конкурсные выходы по определенному сценарию проходили в рамках шоу. Однако большую часть программы занимали показы коллекций одежды фирм и магазинов города.

Добавим, что большую часть зрительской аудитории составляли родственники девушек и их друзья.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».