1540

«Мистером и Мисс ИЭИС» признаны Никита Беспалов и Анастасия Баранова

Вчера, 27 аперля, в актовом зале Политехнического колледжа состоялся конкурс "Мистер и Мисс ИЭИС 2018". За право называться самой красивой парой боролись пять пар.

Тему конкурса организаторы назвали "Пары с афиши", поэтому каждая пара выбрала образ, близкий для себя. Андрей Бурбах и Мария Алексеева предстали в образе «Мистера и миссис Смит», Никита Беспалов и Анастасия Баранова были «Джокер и Харли Квин», Анна Алмашина и Сергей Лебедев выбрали Мальвину и Пьеро, Надежда Егорова и Даниил Барштейн стали героями «Служебного романа», а Дмитрий Игнатьев и Анастасия Тимошина - Ослом и Драконихой из «Шрека».

У конкурсантов была возможность проявить себя в следующих конкурсах:

1. Дефиле в костюмах, соответствующих выбранному образу.

2. Видео-презентация, отражающая момент знакомства.

3. Визитная карточка пары – выступление в выбранном образе.

4. Импровизационный конкурс, в котором парам предлагалось сыграть сцену из какого-либо известного фильма.

5. Общий танец, в котором каждая пара могла продемонстрировать пластику, чувство ритма и умение чувствовать партнера.

В жюри, которое возглавлял директор Института электронных и информационных систем (ИЭИС) Стефан Эминов, входили спонсоры конкурса, проректор НовГУ по социальному развитию и воспитательной работе Даниил Крапчунов, зам. директора ИЭИС Елена Ариас.

В результате упорной борьбы каждая пара стала победителем в своей номинации: Андрей Бурбах и Мария Алексеева – «Мистер и Мисс Фантастика», Никита Беспалов и Анастасия Баранова – «Мистер и Мисс Экшн», Анна Алмашина и Сергей Лебедев – «Мистер и Мисс Мелодрама», Надежда Егорова и Даниил Барштейн - «Мистер и Мисс Мюзикл», а Дмитрий Игнатьев и Анастасия Тимошина – «Мистер и Мисс Комедия».

Титул «Мистер и Мисс ИЭИС» получила пара Никита Беспалов и Анастасия Баранова.

Все участники конкурса получили подарки от спонсоров конкурса.