1393

Mitsubishi Lancer признан «Автомобилем года в России - 2005»

Mitsubishi Lancer признан «Автомобилем года в России - 2005».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе группы компаний DюкХолдинг, национальный конкурс «Автомобиль года в России» был учрежден в 2000 году издательским домом «Автопанорама». В 2005 году в голосовании для определения лучших моделей в каждом классе помимо аудитории «Автопанорамы» приняли участие читатели изданий «5 колесо», «Русский Newsweek», «Компания» и «Men's Health», а также посетители интернет-сайтов, поддерживавших этот проект. В общей сложности в голосовании приняли участие около 50 тыс. человек, абсолютное большинство которых признало Lancer лучшим в самом массовом сегменте конкурса (34 модели различных производителей).

Признание в этом конкурсе дополнительно подтверждает популярность Lancer,

который в первом квартале 2005 года стал импортируемым автомобилем N 1 в России.

«Автомобиль года в России-2005» - это уже третья престижная премия, которую получил Mitsubishi Lancer в России. Ей предшествовали «Гран При» журнала «За рулем», завоеванный во время европейской премьеры Lancer на московском автосалоне в 2003 году, и приз «Лучшая покупка» журнала «Автомобили. Выбор за Вами», который Lancer получил спустя год после своего дебюта.

В Великом Новгороде автомобиль Mitsubishi Lancer продает автосалон DюкАвто - дилерский центр построенный с соблюдением всех стандартов Mitsubishi Motors. Эта модель пользуется большой популярностью у новгородцев - более 50% продаж от числа всех проданных Mitsubishi в Великом Новгороде в 2005 году приходится на Mitsubishi Lancer.

Как прокомментировал директор автосалона DюкАвто Михаил Семенцов: «Mitsubishi Lancer - это выбор практичного человека. Просто потому что это тот автомобиль, который нравится не только при первом взгляде, но и в процессе эксплуатации».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».