1997

Мобильный интернет: каждому по потребностям

Для удобства абонентов, использующих для выхода в интернет подключение через USB-модем или роутер, «МегаФон» разработал линейку тарифных опций. Эти опции оптимизируют затраты на потребляемый интернет-трафик.

В конце прошлого года для тех пользователей мобильного интернета, которые скачивают небольшой объем информации, появилась новая опция «XS». Например, если интернет вам нужен в основном для проверки почты, обмена сообщениями в соцсетях и поиска информации, не стоит переплачивать: подключайте тарифную опцию «XS» от «МегаФона» за 190 рублей в месяц, и ежедневно в вашем распоряжении будет 70 мегабайт на неограниченной скорости.

Вы проводите на любимых сайтах много времени и вам нужен больший лимит для работы и общения? Тогда «размер» вашего интернета увеличивается до «S» — одноименная тарифная опция обеспечит вас двумя гигабайтами трафика в месяц за 299 рублей. Если становится тесноват и размер «S», то имеет смысл перейти на «М» — эта опция увеличивает ваши интернет-возможности до пяти гигабайт за 399 рублей в месяц. Еще более весомый объем дает опция «L»: 20 гигабайт за 699 рублей позволяют не изменять любимым привычкам тем пользователям, которые часто слушают музыку в онлайн-режиме, просматривают видеоролики на YouTube и загружают «тяжелые» файлы.

У «МегаФона» есть опция и для тех, кто вообще не хочет считать каждый скачанный байт и использует интернет на все 100 процентов: смотрит фильмы в HD-качестве и слушает музыку в сети, пользуется торрентами и одним из первых читает все новости своих друзей в соцсетях. В опцию «XL» включено 30 гигабайт интернет-свободы за 999 рублей в месяц без ограничения скорости.

Важно! По исчерпании указанных объемов трафика мобильный интернет не отключится, но скорость передачи данных снизится. Если ваши интернет-аппетиты выше скорости 64 Кбит/с, то ее можно быстро восстановить с помощью «Турбо-кнопки» или опции «Продли скорость» — это будет зависеть от «размера» подключенной тарифной опции.

В общем, остается только выбрать подходящий вариант и пользоваться интернетом в том объеме и на той скорости, которая удобна именно вам!

С подробной информацией о тарифных опциях и способах подключения можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru или позвонив по телефону: 8—800—550—0500.

Задать свой вопрос специалистам «МегаФон — Великий Новгород», а также узнать о специальных предложениях, действующих акциях и конкурсах можно здесь.