1613

Молодежный форум "Волонтерское движение в Великом Новгороде"

18 марта 2010 года в 15.00 в актовом зале Центра культуры колледжей МПК НовГУ имени Ярослава Мудрого (по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46) состоится молодежный форум "Волонтерское движение в Великом Новгороде". Организаторы форума – отдел по делам молодежи Администрации Великого Новгорода. Принять участие в форуме приглашены заместители по воспитательной работе и педагоги-организаторы учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, молодежный актив образовательных учреждений, а также руководители и участники различных волонтерских объединений нашего города, всего около 200 человек.

На форуме участникам будет представлена информация о развитии волонтерского движения в Великом Новгороде и Новгородской области, а также о действующих на территории Великого Новгорода волонтерских формированиях. Кроме того, в рамках форума состоится вручение первых Личных книжек волонтеров. Этот документ выдается волонтерам на основании письменного заявления и его личного идентификационного номера, полученного в ходе регистрации на сайте www.jabapoint.ru

Выдача личных книжек всем остальным волонтерам будет осуществляться с 22 марта в центре «САМ» (по адресу: Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 37, корп.1).

Добавим, на сайте отдела по делам молодежи - http://molodoy.adm.nov.ru открыт специальный раздел, где можно найти подробную информацию о волонтерском движении Великого Новгорода.