1025

Молодые энергетики Новгородской области начали активную деятельность

Молодые энергетики Новгородской области начали активную деятельность, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе компании «Новгородэнерго».

В августе текущего года состоится рабочее совещание Совета молодежи «Новгородэнерго», на котором планируется разработать перспективную программу деятельности нового корпоративного объединения.

Сегодня в Новгородской распредсетевой компании работают 379 человек в возрасте до 35 лет.

Совет молодежи энергокомпании был создан в апреле 2008 года в целях поддержки и развития профессиональной и социальной активности работающей молодежи, защиты ее профессиональных и социально-экономических прав. Работая под патронажем руководства филиала и в тесном сотрудничестве с профсоюзной организацией «Новгородэнерго», Совет молодежи нацеливает свою деятельность на организацию мероприятий по повышению квалификации молодых специалистов, оказание им психологической, юридической и материальной помощи, проведение информационно-правовой работы, разработку предложений о социальных и трудовых льготах и гарантиях.

В ведении Совета - внедрение разработок и новаторских идей молодых сотрудников, помощь в их выдвижении в резерв кадров на руководящие должности.

Для популяризации деятельности Совета и вовлечения в его работу большего количества сотрудников «Новгородэнерго» планируется использовать интернет и корпоративную газету компании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».