946

Молодые пиарщики совершат весенний променад в Великом Новгороде

30 апреля в 13 часов в центре «Диалог» состоится церемония финала VIII регионального этапа XI Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный Апельсин».

На этот раз финал конкурса пройдет в жанре PR-променада. Как сообщили сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в оргкомитете конкурса, во время церемонии участники и гости мероприятия не будут, как обычно, сидеть на своих местах. Им будет предложен особый маршрут прогулки по выставочному залу. В зале разместятся четыре площадки, где каждый может почерпнуть что-то новое и интересное. Так, на одной из них гости и участники церемонии смогут познакомиться с новгородцем Олегом Яковлевым, автором фэнтези «Смутное время» – единственной книги новгородского автора, вышедшей во всероссийском издательстве «Эксмо».

На другой — пройдет презентация специального выпуска журнала «PR в образовании», полностью состоящего из работ к.п.н. Елены Михайловой, доцента кафедры журналистики, члена Общественной палаты Новгородской области и члена жюри конкурса. Также для всех будет открыта выставка проектов-участников конкурса-2010 и арт-экспозиция от «Городского выставочного центра». Кульминацией церемонии станет награждение победителей конкурса. Отметим, что участникам и гостям PR-променада предлагается соблюсти дресс-код для создания сочной атмосферы. Входной билет на церемонию – апельсиново-оранжевая деталь одежды. - В этом году мы изменили многолетней традиции новгородского этапа: апельсиновый марафон состоялся весной, а не осенью, - отметила исполнительный директор конкурса в Великом Новгороде Светлана Петрова.

- Весенний финал - это во всех смыслах яркое событие. И не только, потому что он уже в восьмой раз соберет пиар- и бизнес-сообщество Новгорода, удивит всероссийскими книжными новинками, но и из-за апельсиново-оранжевого дресс-кода для гостей церемонии. Напомним, что в этом году гран-при между собой разыграют 22 участника из трех вузов города: НовГУ имени Ярослава Мудрого, филиалов СПбГУ сервиса и экономики и СПбГУ экономики и финансов, а также студенты второго курса педагогического колледжа НовГУ.

К настоящему моменту 7 членов жюри уже выбрали троих победителей. Их имена будут названы завтра на церемонии награждения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».