822

Молодёжь Новгородской области будет соревноваться в пяти видах спорта

С 15 августа по 18 декабря пройдут спортивные соревнования «Кубок молодежи Великого Новгорода-2010». Фестиваль организован Клубом веселых и спортивных (КВС) при поддержке комитета культуры и молодежной политики Великого Новгорода и Регионального отделения партии «Единая Россия».

Соревнования будут проходить на базе городских учреждений и организаций города. Основные задачи акции — пропаганда здорового образа жизни и популяризация спорта. Фестиваль проводится в пять этапов по олимпийским и не олимпийским видам спорта, среди которых: мини-футбол, баскетбол, теннис, боулинг и зимняя эстафета.

На протяжении всего фестиваля команды-участницы будут набирать баллы в зависимости от занятого на каждом этапе места. «Кубок молодежи Великого Новгорода - 2010» будет вручен команде, являющейся лидером по общей сумме баллов. Как сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», первые соревнования пройдут по футболу и начнутся 15 августа на стадионе «Юрьево» в 14:00.

На Кубке будут представлены сборные Администрации Великого Новгорода, депутатов Великого Новгорода, партии «Единая Россия», КВН, КВС и ещё ряда новгородских организаций и предприятий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».