1108

Молодёжь приглашают принять участие во Всероссийском проекте «Беги за мной»

21 сентября 2013 года в 10.00 на Летней эстраде Кремлевского парка состоится Всероссийский массовый молодежный забег – мероприятие, проходящее во всех субъектах Российской Федерации в один день, в рамках Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной».

Цель - популяризация спорта и здорового питания, а также вовлечение молодых новгородцев в практику здорового образа жизни.

Помимо забега на 5 км в программе мероприятия ожидается общая зарядка, показательные выступления и тренировка от инструкторов фитнес-центра «Западная Звезда», памятные сувениры всем участникам и призы победителям забега.

К участию приглашаются все желающие молодые люди от 18 до 30 лет, ведущие активный образ жизни, представители проекта «Беги за мной», участники молодежных движений и сообществ. Ждем всех в 9.30 на Летней эстраде!

Мероприятие проводится областным автономным учреждением «Дом молодежи», отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, при содействии Департамента образования, науки и молодежной политики Новгородской области.

Контактное лицо: Чернова Антонина ОАУ «Дом молодежи», тел.: 8 (8162) 77-36-34; Спицина Дарина отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики, тел.: 8 (8162)66-31-19