2397

Монеты от Россельхозбанка — лучший подарок ко Дню учителя

Новгородский филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает новгородцам приобрести памятные и инвестиционные монеты, посвященные знаменательным событиям в истории России, памятникам культуры и искусства, природному богатству планеты и другие. Все монеты имеют уникальный дизайн, художественную и нумизматическую ценность и могут стать отличным подарком ко Дню учителя или другим праздникам.

Учитывая рост цен на драгоценные металлы, выгодным вложением денежных средств может стать приобретение инвестиционных монет из золота высшей пробы. В настоящее время в офисах Новгородского филиала Россельхозбанка имеются в наличии монеты «Георгий Победоносец» из золота номиналом 50 рублей. Стоимость инвестиционных монет напрямую зависит от количества содержащегося в них драгоценного металла, поэтому используются они, главным образом, в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств.

— Монеты из драгоценных металлов могут стать не только оригинальным подарком, памятным сувениром или предметом коллекционирования, но и надежным инструментом инвестиций и одним из наиболее привлекательных способов сохранения и приумножения сбережений, — отметил директор Новгородского филиала Максим Мальков.

Более подробную информацию можно получить в любом офисе Банка по телефону 8(800) 200 0290 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rshb.ru.

«ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.