834

Москва не поставила атрибутику, "Кросс Наций" в Новгородской области переносится

В связи с задержкой поступления из Москвы атрибутики участников и судей соревнования "Кросс наций" в Новгородской области переносятся с 21 на 28 сентября. Как сообщили "Новгороду" в облспорткомитете, программа остается прежней.


Напомним, что 21 сентября в во многих регионах страны будет проходить Открытый Всероссийский день бега «;Кросс Наций - 2008».
«;Кросс Наций» является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным летним спортивным мероприятием, проводящимся в России. Ожидается, что в этом году единым спортивным движением от Камчатки до Балтики будет охвачено до полутора миллиона человек из более чем 190 городов.

В прошлом году в Новгородской области приняли все желающие вне зависимости от пола и возраста. Кроме того, прошли состязания среди семейных команд. Центрами проведения состязаний стали Великий Новгород, Валдай и Пестово, но старты прошли практически во всех районах области. Всего в соревнованиях приняли участие более 26 тысяч человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».