951

Мотосезон открыт

С 24 по 26 апреля 2009 года на территории отеля «Валдайские зори» (Новгородская область) мото-клуб «WILD WILL» MC провел открытие мотосезона.

Программа была рассчитана на три дня. Как сообщили ИА «Ваши новости» организаторы праздничного мероприятия, в ходе программы был произведен заезд, построение мото-колонны и небольшое путешествие в загадочное село Мшенцы с его мощными карстовыми источниками, вода в которых насыщенна радоном и имеет постоянную температуру +4°C, не замерзая даже в лютые морозы. Здесь находятся семь связанных между собой источников. Они бездонные — и это еще одна из особенностей известных Мшенских источников.

Отец Сергий специально для приехавших байкеров провел молебен в церкви пресвятой великомученицы Параскевы. После молебна отец Сергий освятил байкеров и их железных коней. На месте парковки была расположена полевая кухня, где все проголодавшиеся могли отведать вкусной солдатской каши с «настоящей» армейской тушенкой, испить горячего чая и попробовать байкерского клюквенного «морса».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.